Axiom Matrix-S – простое решение для массажа всего тела
Для тех, кто испытывает постоянные проблемы со спиной, вынужден подолгу находиться в одном положении и страдает от шейного остеохондроза прекрасным решением станет уникальное массажное устройство Axiom Matrix, созданное японской компанией Yamaguchi.
Массажная подушка отличается небольшими размерами, обладает эргономичным дизайном и легким весом. Ее транспортировка даже в самолете не вызовет затруднений, форма позволит использовать подушку не только дома, но и в автомобиле. Фиксация массажера на одном месте осуществляется посредством эластичного крепления, а для включения достаточно нажать интегрированную кнопку. Есть и другие особенности, повышающие комфорт применения массажера:
Когда показано использование
Массажная подушка Axiom Matrix предназначена для проработки шейно-воротниковой зоны, области поясницы и спины, но при этом форма прибора позволяет использовать его для массажа любой другой зоны. Работа основана на циклическом вращении четырех роликовых элементов, которые улучшают ток крови и лимфы, снимают напряжение в мышечных тканях и тонизируют весь организм. Целебный эффект усиливает опциональный прогрев, помогающий снять острую боль и добиться максимальной расслабленности.
Применение подушки позволяет:
Роликовые элементы воздействуют на биологически активные точки, а их небольшое колебание эффективно борется с усталостью хронического характера. Благодаря технологии PRESSto достаточно коснуться подушки, чтобы запустить работу роликовой системы.
Характеристики | |
Вид массажа | Шиацу |
Количество массажных головок | 4 |
Направление работы роликов | 2 режима |
Материал подушки | арпатек |
Мощность | 24 Вт |
Напряжение | 14,5 В |
Питание | встроенная Li-Ion батарея 10,8 В; 2100 мАч |
Время работы от батареи | 1,5 часа |
Габариты | 31х21х10 см |
Вес Нетто/брутто | 1,05 / 1,45 кг |
Производитель | Yamaguchi, Япония |
Гарантия | 36 месяцев |